Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Электронная приемная

Вы находитесь на страничке электронной приемной гимназии. Здесь Вы можете скачать шаблоны документов, используемых в гимназии, подать электронное обращение и получить ответ на поступивший вопрос, если он находятся в компетенции администрации гимназии. Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в электронном виде.
Поступившие в Интернет-приемную обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  1. Данный сервис сайта является дополнительным средством для обращений физических и юридических лиц в школу.
  2. Поступившие обращения рассматриваются в сроки, установленные нормативными правовыми актами (обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации).
  3. Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (ФИО, почтовый адрес), к рассмотрению не принимаются.
  4. Не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов): 
    • не поддающиеся прочтению обращения;  
    • обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
    • обращения, содержащие любую рекламу;
    • обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    • обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя.
  5. Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в гимназии, направляется в письменном виде на почтовый адрес или e-mail, указанный в обращении. 
Если Вы хотите подать письменное обращение в администрацию гимназии или кому-либо из специалистов, воспользуйтесь специальной формой.   
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
 




Адрес электронной почты гимназии №6 г. Пензы:  school06@guoedu.ru. Тел / Факс: (8412) 94-33-16