Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23 июня 2022

LASER TAG

LASER TAG

Современные дети проводят много времени с гаджетами. Учёба, развлечения - всё теперь связано с компьютером. Это веяния нашей сегодняшней жизни. Живое общение – что может быть лучше?! И спортивно-командные поединки как раз альтернатива компьютерным играм.

Лазертаг для детей – увлекательная, динамичная, безопасная игра. По сути – это спортивно-тактическая игра, в ходе которой участники делятся на две команды, и каждая из них пытается победить.

Лазертаг называют спортом нового поколения. Ведь здесь нужна физическая выносливость, быстрая реакция игроков, умение сориентироваться в пространстве. Подвижная игра тренирует ловкость. Нужно вовремя уйти от соперника, быстро убежать, незаметно подкрасться. И такие задачи способствуют общему физическому развитию детей.

Сегодня ребята из лагеря «Лингваленд» погрузились в спортивно-тактическую игру. Команды мальчишек и девчонок оживлённо обсуждали план действий, ведь чтобы победить, нужно играть слажено и дружно. Живописная пришкольная территория превратилась в площадку, где разгорелись захватывающие баталии. Юные участники были полностью поглощены азартным духом соперничества. Жаркие противостояния на игровой площадке ребята вспоминали ещё долго.