Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
12 октября 2021

Уроки ткачества

Уроки ткачества

Новый учебный год начался в нашей мастерской ткачества гобеленов. Новые лица, эскизы, цвета и фактуры.

Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство вашего дома и сделать его уютнее.

Научиться ткать несложно, и даже если вы не очень хорошо рисуете, то ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, возможно, это станет будущей профессией, для других — хобби.

«Ну это же невозможно!» - делает первые шаги в ткачестве четвероклассник Дамир. Через полчаса его темперамент переключается с эмоций на внимание в работе, и всё начинает получаться.

«А мой папа только вчера от меня узнал, что такое гобелены!» - восклицает третьеклассница Настя.


«Почему я хожу на гобелен? Мне нравятся эти занятия, потому что создаем красоту! Мы изучаем ковровый ворс, косичку, гладкое ткачество и много чего ещё. Я соткала уже 5 работ, и еще масса новых идей!» - делится впечатлениями Арина.

«Моя мама в детстве занималась гобеленами, она вдохновила меня. Теперь я тоже учусь ткать и мне это нравится. У нас на занятиях очень весело и интересно!» - рассказывает Вика.

Новые открытия ждут вас на каждом занятии, присоединяйтесь к нашей творческой мастерской!   

DSCF4150.JPG    DSCF5276.JPG  Варя Гаврилова.JPG

DSCF4156.JPG   DSCF4160.JPG   DSCF5269.JPG   Гедзур Арина.JPG

Катя Евстифеева.JPG   Настя Гоглова.JPG    Первоклашки Ева Полторак, Вика Деревянко, Бикбаева Марьям.JPG  Синюгина Арина.JPG

Слепцов Иван.JPG   Ольхова Алёна.JPG