Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24 июня 2022

Cамый лучший лагерь на земле

Cамый лучший лагерь на земле

Этот лагерь самый лучший лагерь на Земле.

24 июня дружные отряды лагеря «Лингваленд» поприветствовали друг - друга своими девизами, собравшись на торжественной линейке, посвящённой закрытию смены.

Сегодня наступил последний день нашей смены, и мы подвели итоги.  

Вот и пролетел 21 день. Кажется, еще совсем недавно мы радовались тому, что начинается наша смена. Впереди было много интересных и увлекательных дел. А сейчас все это осталось позади. Но, мы искренне надеемся, что еще долго будем с радостью и, наверное, с лёгкой грустью вспоминать эти дни.

Наш отдых был насыщенным и интересным.

Мы провели много различных мероприятий, спортивных праздников, посещали библиотеки и спектакли, отмечали важные патриотические события нашей страны, такие как: Пушкинский день, День России, День памяти и скорби. Много гуляли, танцевали и пели, рисовали и поздравляли именинников, встречали у себя интересных гостей. Ребята обрели новых друзей. И учились работать в командах. 

Среди ребят открылось много талантов и даже маленьких звездочек. Дети с большим удовольствием продемонстрировали свои таланты на праздничном концерте.

Мы получили удовольствие от легких звуков флейты. Насладились аккордами гитарных струн. Увидели зажигательные танцы и интересное театральное представление. Но в нашем лагере не только талантливые ребята, но и вожатые. Евгения Ольхова порадовала нас замечательным вокалом, а Александр Матросов восхитил ребят исполнением рок-композиций.

Ребята от души выразили слова благодарности всем, кто был причастен к организации лагеря «Лингваленд». Положительные отзывы ребят, которые они оставили в книге отзывов и предложений, доказательство того, что все прошло замечательно и все довольны!

Кульминацией праздника закрытия смены стала самая весёлая дискотека «Радостное лето».