Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внеурочная занятость учащихся

Внеурочная деятельность обучающихся 1-4 классов

 

Направление внеурочной деятельности

Содержание и форма деятельности

Количество часов по классам

Всего

I

II

III

IV

 

Общеинтеллектуальное

«Учимся решать логические задачи»

-

0,5 (17)

0,5 (17)

0,5 (17)

102

Организация участия в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах

1 (33)

1 (34)

-

-

134

«Перпетуум Мобиле»

-

1 (34)

    1 (34)

     1 (34)

204

Общекультурное

 

Резьба по дереву

-

-

1 (34)

1 (34)

136

Ручное ткачество

 

 

2,5 (85)

2,5 (85)

340

«Диалог»

-

-

-

0,5 (17)

34

Арт-мастерская

-

1 (34)

-

 

68

«Декор»

1,5 (49,5)

1 (34)

1 (34)

1 (34)

303

Социальное

Уроки социально-психологической адаптации

«Тропинка к своему Я»

1 (33)

 

 

 

66

Фото-видео

-

-

0,5 (17)

-

34

Духовно-нравственное

Общественно полезные практики и социальные проекты «Доброе сердце»

1 (33)

1 (34)

 

 

134

«Семья и семейные ценности»

-

-

0,5 (17)

0,5 (17)

68

Музей истории школы-гимназии № 6

-

-

1,5 (51)

1,5 (51)

204

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивные бальные танцы.

2 (66)

2 (68)

1 (34)

1 (34)

404

Туризм

 

 

0,5 (17)

0,5 (17)

68

Всего

 

6,5 (214,5)

7,5 (255)

10

(340)

10

(340)

2299

 

  

Внеурочная деятельность обучающихся 5-8 классов

 

Направление внеурочной деятельности

Содержание и форма деятельности

Количество часов

Всего часов

V

класс

VI

класс

VII

класс

VIII

класс

Общеинтеллектуальное

НОГ «Лингвист»

0,5 (17)

0,5 (17)

1 (34)

1 (34)

204

Интеллект-Клуб

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

68

Общекультурное

Резьба по дереву

1 (34)

1 (34)

1 (34)

1 (34)

272

Ручное ткачество

1 (34)

-

-

-

68

Экоград

1 (34)

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

0,5 (17)

136

Музей истории школы-гимназии

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

0,5 (17)

0,5 (17)

102

История символов

-

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

-

34

Евроклуб

-

-

0,25 (8,5)

0,25 (8,5)

34

Социальное

Клуб «Диалог»

0,25 (8,5)

0,5 (17)

0,25 (8,5)

-

68

Основы местного самоуправления

-

-

-

0,5 (17)

34

Лингвистическая информационная компания

1 (34)

1 (34)

1 (34)

1 (34)

272

Агитбригада

-

-

0,5 (17)

0,5 (17)

68

Духовно-нравственное

Семья и семейные ценности

0,5 (17)

0,5 (17)

-

-

68

Знатоки родного края

-

-

0,5 (17)

0,5 (17)

68

Театрально-музыкальная гостиная

-

0,25 (8,5)

0,25 (17)

0,5 (17)

68

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1 (34)

-

-

-

68

Спортивно-оздоровительное направление

Туризм

0,5 (17)

0,5 (17)

0,5 (17)

0,5 (17)

136

Студия «ТАNCERA»

2 (68)

2 (68)

2 (68)

2 (68)

544

Гимназическая Спартакиада им. А.А. Романова

0,5 (17)

0,5 (17)

0,5 (17)

0,5 (17)

136

Всего

9,75 (331,5)

7,75 (263,5)

9

(306)

9,5 (323)

2448

 

Расписание внеурочной занятости учащихся

в 2018-2019 учебном году

 

 

Название

объединения

ФИО

ПДО

Место проведения

Классы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

Театр танца «TANCERO»

26ч.

Ежижанская К.В.

Актовый зал, тренажерный зал

1-4

1 кл.

11.15-12.55.

2 кл.

13.05-14.45.

Ст. группа

14.55-16.35

4 кл.

13.00-14.40.

Мл.гр.

14.50-16.30

1кл.

11.15-12.00.

3-4 кл.

13.00-14.40.

Ст.гр.

14.50-16.30

1 кл.

11.15-12.00.

2 кл.

13.00-14.40.

Мл.гр.

14.50-16.30

Мл. гр

14.00-15.40.

Ст.гр.

15.50-17.30

 

 

2

Спортивные бальные танцы

12ч.

Данилова Л.В.

Актовый зал, тренажерный зал

 

1-4

10-11

1кл. 1гр.

12.50- 14.10.

3кл.

14.10- 15.30.

 

2кл.1гр.

14.10-15.30

11кл.

15.30-16.10

 

 

 

1кл.2гр.

12.50- 14.10

2кл.2гр.

14.10- 15.30.

11 кл.

15.30- 16.10.

 
 
 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ

1

Резьба по дереву

12ч.

Коробков М.А.

Каб. 4

2-8

 

1г.об.

13.05-14.30

2г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

1г.об.

13.05-14.30

2г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

1г.об.

13.05-14.30

2г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

 

 

 

2

Ручное ткачество гобеленов

12ч.

Коробкова Г.И.

Каб. № 11

 

1-7

 

1г.об.

13.05-14.30

2г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

2г.об.

13.05-14.30

3г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

1г.об.

13.05-14.30

3г. об.

1гр.

14.30-15.40

 

 

 

 

3

Творческая мастерская «Декор»

10ч.

Царева Л.А.

 

Каб. № 37

 

1-4

2 кл.

13.50- 14.30

3кл

14.30-15.10.

 

 

1 кл.

13.50- 14.30

4кл

.14.30-15.10.

15.10-15.50

 

 

2-3кл.

 

13.50-14.30

14.30-15.10

 

4 кл.

15.10-15.50

15.50-16.30

 

 

 

 

4

Арт- мастерская

2ч.

Шилова Т.В.

Каб.№14

2

 

16.00- 16.40

16.00- 16.40

 

 

 

КРАЕВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

Музей истории школы- гимназии №6

14ч.

Веселовская Л.Н.

Музей

8-9

9.00-

12.00

работа в архиве

9.00-

11.00

Работа с инвентарной книгой

14-30-

16.00

 

 

 14.30- 16.00

 
 

2

Знатоки родного края

2ч.

Сиротина М.П.

Каб№47

9

13.50- 14.30

13.50- 14.30

 

 

 

 
 

3

История символов

1ч.

Сиротина М.П.

Каб№48

5-7

 

 

 

 

13.05-13.45

 
 

4

Основы местного самоуправления

1ч.

Деревянко А.В.

Каб№47

11

13.50-14.30

 

 

 

 

 
 

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

Экоград

1ч.

Кривенкова Н.Г.

Каб.№ 42

5

 

 

 

13.05-13.45

 

 

 

Экоград

1ч.

Концова М.А.

Каб. №48

5

 

14.30-15.10

 

 

 

 

 

Экоград

1ч.

Жолудева Н.А.

Каб. №24

7

 

14.30- 15.10

 

 

 

 

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

Евроклуб

1ч.

Пшестилевская  Ж.В.

Каб.№18

 

5-11

 
 

 

 

13.50-14.30

 

 
 

2

Агитбригада

2ч.

Жарикова О.В.

Дырдова М.С.

Каб. №49

 

10-11

 

 

13.50 -14.30

 

 

 

 

3

Литературно-музыкальная гостиная

2ч.

Жарикова О.В.

Дырдова М.С.

Актовый зал

9,11

 

 

 

 

 

14.30-16.05

 

 

 

4

Семья и семейные ценности

4ч.

Соловьева Н.В.

Каб.№24

3-4

 

13.05-13.45

13.50-14.30

 

13.05-13.45

13.50-14.30

 

 

 

5

Диалог

4ч.

Соловьева Н.В.

Каб№34

4-7

13.50-14.30

14.35-15.10

113.05-13.45

13.50- 14.30

 

6

ЛИК

.

Жарикова О.В.

Каб.№16

 

4-11

 

 

 
 

13.50-15.10

13.15-14.50

 

8

ЛИК

4ч.

Миронов А.П.

Каб.№16

7-10

 

 

 

15.10-16.30

Инд.зан.

16.30-17.50

 

 

 

9

ЛИК

20ч.

Душин В.А.

Каб.№16

3-6

1гр.

13.00-15.15

3гр.

15.25-17.40

2гр.

13.00-15.15

1гр.

13.00-15.15

3гр

15.25-17.40

2гр.

13.00-15.15

 

 

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

Учимся решать логические задачи

1ч.

Елагина Т.А.

Каб. №8

4

13.05-13.45

 

 

 

 

 

 

2

Учимся решать логические задачи

1ч.

Токарева С.В.

Каб. №3

3

13.05-13.45

 

 

 

 

 

 

3

Учимся решать логические задачи

1ч.

Зайцева С.С.

Каб. №13

2

13.05-13.45

 

 

 

 

 

 

5

«Перпетуум мобиле»

6ч.

Шаманов Р.С.

Каб. №4