Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Разрешите поздравить…

Много хорошего можно сказать о нашей гимназии, ведь мы знаем, что в стенах этой школы нас всегда поддержат и направят на верный путь, путь познания!

Воскрекасенко Анастасия, 5А

Я новый человек в гимназии. Но уже прошло некоторое время с моего первого появления здесь, и я могу сказать, что мне в гимназии очень нравится и в этом есть заслуга учителей. Спасибо вам!

Ухоботова Лилия, 5Б

Я люблю свою гимназию. Все учителя здесь добрые, не ругаются. Приятно посещать такую школу. Я поздравляю гимназию с юбилеем и желаю ей простоять еще долгие, долгие годы. Это самая лучшая школа на свете!

Пяткина Анна, 5А

К 90-летию нашей многоуважаемой, дорогой и всеми любимой лингвистической гимназии №6 я подготовил поздравление, которое, я думаю, понравится школе: «Дорогая гимназия, ты меня научила многому, и будешь продолжать открывать разные секреты.

Здесь я нашел настоящих друзей, которые всегда готовы мне помочь в трудную минуту. Спасибо тебе за все! Я желаю тебе новых замечательных учеников и всего самого лучшего.

Казаков Олег, 6Б

Я учусь в гимназии №6 первый год, и мне здесь очень нравится. Здесь очень добрые учителя и ученики, здесь красивые классы и интересные уроки! Здесь очень хорошо!

Аминова Ангелина, 5А

Я очень люблю свою школу! Мне необыкновенно повезло, что я учусь именно тут, ведь здесь самые лучшие, добрые и умные учителя!

Желаю всем им здоровья и большого счастья!

Новикова Ксения, 5Б

Я люблю свою гимназию, потому что здесь преподаватели подают самый сложный материал понятно и доходчиво.

Арефьева Татьяна, 7Б

Хочу пожелать гимназии оставаться на вершине городских рейтингов и собирать под своей крышей наиболее талантливых учеников. Кроме того, желаю гимназии пышного и зеленого сада вокруг, с красивыми деревцами и густой травой.

Говоря о личных пожеланиях, хотелось бы, конечно, более хорошо оборудованный класс информатики и автобус до школы.

Шалдыбина Дарья, 11ЛГН

Уже десятый год стены гимназии встречают меня каждый день с теплотой и заботой. Сегодня я хочу сказать спасибо всем учителям и администрации школы за их неоценимый труд. Здесь я учусь жить, а это главное.

Я горжусь тем, что я выпускница этой школы и хочу пожелать ей долголетия и процветания. Пускай гимназия дарит дорогу в жизнь детям всегда!

Савина Анастасия, 11ЛГН

Мне нравится моя замечательная школа, потому что здесь изучается много разных языков, а дети очень умные, с ними приятно общаться. А также очень добрые, много знающие и понятно объясняющие учителя!

Кашкина Арина, 5А

Я обожаю лингвистическую гимназию № 6, потому что здесь учились мои родственники: папа, сестра, дядя – и все они закончили её на «отлично». А ещё у меня работает здесь бабушка.

Я люблю всех учителей и желаю им успешной работы!

Ермакова Анастасия, 5Б

Я с радостью иду учиться, потому что гимназия подарила мне много друзей и добрых педагогов.

От всей души поздравляю нашу гимназию с праздником и желаю ей оставаться такой же теплой, уютной и радушной.

Волков Максим, 6Б

Мне очень нравится в 6 гимназии, потому что в ней очень добрые, понимающие учителя, которым я желаю счастья, любви и здоровья.

Папшева Евгения, 5Б

Я хочу пожелать гимназии всего хорошего. Учителям хороших учеников, а им в свою очередь отличных оценок.

Пусть гимназия, как ранее радовала всех, так и будет продолжать радовать. Пусть эта школа простоит еще немалые годы и научит еще немало людей, которые скажут ей «спасибо».

С праздником! С 90-летием! Поздравляю!!!

Пронина Алена, 6Б

Дорогая гимназия! Я так привязалась к тебе с твоими чистыми и светлыми классами, интересными уроками, а главное мудрыми и добрыми учителями!

Сегодня у тебя большой юбилей, и я хочу пожелать тебе только одного — оставайся такой, какая ты есть! Я горжусь тем, что учусь в этой гимназии, и надеюсь, моя гимназия тоже будет мной гордиться.

Агапова Анастасия, 6Б

Дорогая гимназия, в день твоего юбилея хочу поблагодарить тебя за то, что мне пришлось здесь учиться. Здесь никогда не приходится скучать, и твой юбилей для меня очень важен.

Нго Даниил, 7А

Гимназия моя очень богата историей. За девяносто лет существования в нашей школе сменилось несколько поколений учеников и преподавателей.

Каждый год моего обучения в этой школе привносил счастья в мою жизнь, и я надеюсь, что и все последующие годы я буду рад получать новые знания в этом старейшем учебном заведении.

Я горжусь тем, что я учусь в этой гимназии.

Жариков Аркадий, 7Б

Нашей гимназии исполняется 90 лет, многое произошло за это время! Наша школа прошла через Великую Отечественную войну, успев побывать эвакогоспиталем.

Сейчас это замечательная гимназия, которая дарит нам знания и много новых друзей! Желаю лингвистической гимназии №6 всего самого наилучшего и, конечно же, удачи ее учителям и ученикам.

Чернов Петр, 6Б

Любимая, родная школа…Ты подобна кораблю, несущему нас в прекрасную страну знаний. Ты похожа на глубокое озеро кристальной воды, со дна которого мы достаем и используем в жизни сверкающие жемчужины. Ты сажаешь ростки Великих Людей, и вырастают Великолепные Цветы, Цветы Ума и Добра. Так пусть же таких цветов будет ещё больше!

Кувшинова Ксения, 6Б

Гимн студентов начинался со слов «Gaudeamus igitur!», что в переводе с латинского означает: «Будем радоваться!». Сегодня эти слова применимы и к началу моего письма. Разве нам нечему радоваться?!

Наша школа, а ныне гимназия, никогда не теряла своего статуса, а наоборот, приобретала опыт и обзаводилась славными традициями. Мы, ученики, гордимся нашей гимназией, и я желаю, чтобы она гордилась нами.

Данилова Юлия, 9А

Я люблю свою школу за то, что в ней работают добрые учителя и учатся талантливые ученики. Поздравляю свою гимназию с 90-летием и желаю процветать и радовать своих учеников снова и снова.

Шивяхов Никита, 6Б

Я пришел в эту гимназию во втором классе и до сих пор не перестаю ею восхищаться. Все учителя очень заботливы! Я поздравляю нашу школу с девяностолетием! Желаю ей становиться все лучше и лучше!

Пащенко Александр, 5А

Хотелось бы пожелать гимназии смело двигаться вперед, развиваться, но не забывать своего прошлого и тех традиций и обычаев, что делают нашу школу нашей школой.

Надеюсь, со временем гимназия станет еще более уютной и благоустроенной, в частности, что крыша перестанет так явственно оповещать о зиме и весне и что сад зазеленеет вокруг школы.

Теплая благодарность педагогам, терпеливым, ответственным и заботливым.

Андреева Александра, 11ЛГН

Наша родная гимназия дала мне многое за все эти десять лет. Все мои знания, мои друзья, умение общаться, работать в команде – все это я получила благодаря гимназии. Она не только дала мне важные навыки, но и помогла выбрать путь в жизни.

Хочу выразить огромную благодарность всем учителям, которые меня учат или когда-либо давали мне знания, и конечно же, благодарю нашу администрацию за их каторжный труд, ведь это действительно сложно организовывать работу гимназии.

Я очень люблю свою школу! И я с гордостью могу сказать, что я ученица именно шестой лингвистической гимназии города Пенза.

Буклина Полина, 11ЛГН

Моя гимназия – самая лучшая! Я поздравляю ее с юбилеем и желаю, чтобы она выпустила из своих дверей еще множество учеников.

Гимназия №6 стала для меня вторым домом. Пусть она и дальше живет и процветает!

Царапкина Софья, 5А

За три года, что я учусь в этой замечательной гимназии, я полюбила учителей, приобрела замечательных друзей, которые готовы помочь в каждую минуту.

И еще я бы хотела упомянуть о знаниях, которые даются в стенах этой гимназии, ведь день за днем мы все лучше узнаем мир.

Я поздравляю мою гимназию с 90-летием и надеюсь, что она останется такой же светлой и прекрасной.

Липатова Валерия, 6Б

Мне очень нравится учиться в гимназии №6. Здесь хорошие учителя и ученики, интересные уроки.

А также я рада, что она лингвистическая, так как можно получить замечательные знания по английскому, немецкому, французскому и, конечно, русскому!

Трушина Анастасия, 5А

В нашей гимназии работают очень талантливые учителя, которые так ясно и понятно объясняют предметы, что у нас очень много отличников.А еще здесь учатся мои любимые друзья. Я с радостью прихожу сюда снова и снова.

Я от всей души поздравляю гимназию с юбилеем и желаю, чтобы она работала ещё много лет.

Надеждин Михаил, 6Б

Я люблю свою гимназию: её шумные во время перемен коридоры, первоклашек, бегущих навстречу с криками и воплями, вечную толкотню в буфете, а во время уроков мёртвую тишину и тихо доносящиеся из-за дверей классов голоса учителей, объясняющих свой предмет.

Люблю своих преподавателей, одноклассников, по которым я скучала всё лето. Люблю гардероб с его пластмассовыми номерочками, которые вечно теряются. Люблю газоны у входа в школу, ёлки и берёзы, которые затеняют окна классов в солнечные дни. Люблю дорожки, которые не раз убирали на всевозможных субботниках и уроках труда.

Школа - это маленький мир, где человек проживает немалое время своей жизни, которое запоминается навсегда.

Зюзина Анна, 10ЛГ

В лингвистической гимназии №6 я учусь всего лишь два года. Но за это время я успела полюбить эту школу, ведь она стала для меня вторым домом.

Хочу сказать огромное спасибо нашей гимназии за те знания, которые она нам дает, за эту уютную и дружескую атмосферу, которая нас каждый день окружает. И я от всего сердца желаю дальнейшего процветания нашей родной гимназии!

Игошина Анастасия, 10 ЛГ

Гимназия - это место, где меня учат учиться. Здесь я получаю не только знания, но и жизненный опыт.

«Прогресс в России должен исходить из школ», - говорил Л.Н.Толстой. Следуя напутствию великого писателя, наша школа выпускает не просто умных, но и ярких молодых людей.

Корпусова Анастасия, 10 ЛГ

Сегодня каждый ученик единственной лингвистической гимназии в городе гордится своим статусом и благосостоянием своей школы.

За девять лет обучения она стала для нас вторым домом, потому что здесь нам всегда рады и готовы помочь.

Учителя гимназии не просто отзывчивые люди, но и отличные профессионалы. Хочется сказать огромное спасибо людям, с которыми проходит один из интереснейших периодов моей жизни.

Архипова Валерия, 10ЛГ

Насколько важна школа в судьбе человека, трудно осознать, пока ты сам являешься школьником. Лишь спустя годы вдруг понимаешь, что именно она была первым шагом к тому, кем ты стал. Я уверена, что свою школу я буду вспоминать в будущем, так как она может не только научить, но и воспитать полноценную личность.

Гимназия не только даёт общее образование, но и является важной ступенью для тех, кто хочет связать свою жизнь с языками. В наших стремлениях нам помогают учителя. Их знания, строгость и внимательность приводит нас к новым открытиям и важным решениям.

Назарова Юлия, 10ЛГ

Моё знакомство с шестой лингвистической гимназией началось лишь с десятого класса. Впервые побывав в этом учебном заведении, я сразу обратила внимание на внешний вид и внутренний интерьер гимназии. Не секрет, что каждому ученику хотелось бы учиться в такой красивой, уютной и светлой школе. Для меня было приятным сюрпризом узнать, что эта школа с почти вековой историей, а значит, с установившимися традициями и приоритетами.

Учась в этой гимназии, я постепенно знакомлюсь с педагогическим составом, который, я уверена, даст мне хорошие знания. К тому же здесь учатся умные, дружелюбные и искренние дети, готовые поддержать и прийти на помощь.

Букарева Алина, 10ЛГ

В гимназии я учусь первый год, но уже заметила кардинальные отличия от других школ. Здесь уделяется много времени изучению языков, что мне очень важно. Учиться здесь интересно и весело. Скорее всего, именно такая учеба есть дорога в светлое будущее.

Зайцева Дарья, 7А

Поступление в шестую гимназию – один из самых важных этапов в моей жизни. Занятия здесь не только постоянный труд, но и удовольствие. Я имею честь учиться у людей, опыт которых невероятно огромен.

Я желаю нашей гимназии дальнейшего роста и развития.

Екатерина Слободчикова, 9В

Дорогая гимназия! В день твоего девяностолетия я желаю любимым учителям всего самого наилучшего, ведь они дают нам самое важное, что есть в жизни. Они учат нас доброте, справедливости, честности.

Рыженкова Елизавета, 7А

Я считаю, что наша гимназия – самая лучшая школа в городе. Я рада, что учусь здесь, и благодарна всем учителям и педагогам.

Мне очень нравятся традиции нашей гимназии и атмосфера, которая царит между учениками и учителями.

Григорьева Анастасия, 7А

В нашей школе самые опытные, ответственные, добрые учителя. Нам осталось учиться три года, но я бы ещё осталась на пару лет.

Именно здесь я нашла себе друзей, умных и интересных. Благодарю нашего классного руководителя, за это время она стала нам второй мамой.

Я бы хотела связать жизнь с иностранными языками, поэтому наша гимназия мне очень подходит.

Антипова Александра, 9В

Я очень люблю нашу гимназию и хочу выразить благодарность всем педагогам. Хоть они и строги с нами, но мы их любим. Они хотят научить всему, что пригодится нам в жизни, тому, что знают сами.

Я очень рада учиться в нашей гимназии и от всего сердца поздравляю её с девяностолетием!

Бурганова Анастасия, 7А

Я хочу начать с того, что гимназия стала для меня вторым домом. Забота педагогов, сплоченность класса – все это создает ощущение семьи.

Лингвистическое направление гимназии и по сей день является самым перспективным, а понимание учителей играет важную роль в учебе.

Я не могу передать словами, насколько я рад тому, что учусь именно в этой гимназии.

Гунствин Сергей, 7А

Я хотела бы поздравить нашу гимназию с 90-летием.

Каждый год наше школьное братство отправляется в трудное путешествие «через тернии к звёздам». И конечно, нам помогают пройти этот путь наши педагоги. Каждый из них вносит свою лепту в формирование нашей личности.

Очень трудно найти подход к каждому ученику, однако наши учителя умеют это делать.

И я очень этим горжусь!

Карина Шабалова, 9В

В школе работают замечательные педагоги, которые не только учат нас и дают нам знания, но и воспитывают в нас вместе с родителями добрых и честных людей. А это очень тяжёлый труд.

Я хочу пожелать гимназии, чтобы она оставалась такой же гостеприимной, как сейчас, чтобы гимназия радовала нас новыми интересными и неожиданными сюрпризами.

Пусть школа остаётся для учеников вторым домом, в который хочется возвращаться вновь и вновь.

Евгения Чешева, 9В