Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23 Октября 2018

С 10 по 23 октября будет проходить 1 этап Всероссийской олимпиады школьников

С 10 по 23 октября будет проходить 1 этап Всероссийской олимпиады школьников

Принять участие в 1 (гимназическом) этапе Всероссийской олимпиады школьников могут гимназисты с 4 по 11 класс.

согласие родителей

приказ

приложение к приказу

порядок проведения


График проведения I этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Дата проведения

Классы

Продолжительность

Предмет

Кабинеты / Ответственные

10. 10. 18.

Среда

12.10

5-6

7-9

10-11

90 мин

120 мин

180 мин

Математика

Каб. 40

5А, 6Б, 8А

Поклонова О.А.

Каб. 39

5Б, 7А,7Б, 9А(2),10ЛГА, 10ЛГБ

Ширяев К.Б.

Каб. 43

6А, 8Б, 9А (2), 9Б, 11ЛГА, 11ЛГБ

Павлова С.М.

 

11. 10. 18.

Четверг

12.10

5-6

7-8

9-11

 

60 мин

90 мин

120 мин

Английский язык

 

Каб. 45

10ЛГБ

Кочергина С.А.

Каб. 51

Кичатова А.Н.

Каб. 46

11ЛГА, 11ЛГБ

Горячкина Н.И.

Каб. 39

Городнова Е.В.

Каб. 47

9Б, 10ЛГА(2)

Потяева Е.Е.

Каб. 40

6А, 6Б(1)

Домнина Я.

Каб. 48

9А, 10ЛГБ(4)

Макарова И.Е.

Каб. 42

5Б, 6Б(9)

Майданова С.Н.

Каб. 49

Новикова М.И.

Каб. 43

7Б , 8А

Пшестилевская Ж.В.

Каб. 50

Фомина О.С.

 

12. 10. 18.

Пятница

12.10

7-8

9-11

150 мин

180 мин

Физика

 

Каб. 35

7-11

Ступникова Е.А.

7

Теоретический тур – 45 мин

Практический тур не регламентируется

Физическая культура

 

Каб. 10

Анисимов И.В.

13. 10. 18.

Суббота

11.00

7-8

9

10-11

120 мин

150 мин

210 мин

Литература

Каб. 49

7-11

Жарикова О.В.

15. 10. 18.

Понедельник

12.10

6

7-8

9-11

60 мин

90 мин

125 мин

Немецкий язык

 

Каб. 20

9-11

Майданова С.Н.

Каб. 22

7А, 7Б

Макарова И.Е.

Каб. 35

6А, 6Б

Жилова Т.Г.

Каб. 28

8А, 8Б

Потяева Е.Е.

9-11

180 мин

Химия

Каб. 24

9-11 Жолудева Н.А.

16. 10. 18.

Вторник

12.10

6

7-8

9-11

60 мин

90 мин

125 мин

Французский язык

Каб. 50

9-11

Кичатова А.Н.

Каб. 49

7, 8

Майданова С.Н.

Каб. 51

6

Новикова М.И.

16. 10. 18.

Вторник

10.20

7-11

90 мин

Биология

Каб. 42

7-11

Кривенкова Н.Г.

17. 10. 18.

Среда

12.10

5-6

7-8

9-11

60 мин

120 мин

180 мин

Русский язык

Каб. 45

5А (1), 5Б, 6Б, 10-11

Жарикова О.В.

Каб. 46

5А (16), 7А, 7Б

Илюшина Н.Б.

Каб. 49

6А, 8А, 8Б, 9А, 9Б

Дырдова М.С.

18. 10. 18.

Четверг

12.10

6-10

120 мин

География

Каб. 48

6-10

Концова М.А.

6

Теоретический тур – 45 мин

Практический тур:

6 класс – 60 мин

9 класс 90 мин

Защита проекта – 10 мин

Обслужива-ющий труд

Каб. 10

6

Шилова Т.В.

9

Технический труд

Каб. 4

9

Аракелян А.С.

19. 10. 18.

Пятница

12.10

11

120 мин

Право

Каб. 47

10-11

Деревянко А.В.

10

60 мин

Экология

20. 10. 18.

Суббота

5-7

8

9-11

45 мин

60 мин

120 мин

Общество-знание

Каб. 45

11.50

7А, 7Б, 8Б, 9А

Сиротина М.П.

Каб. 47

11.50

8А, 9Б, 10ЛГА, 10ЛГБ

Деревянко А.В.

Каб. 49

11.00

11ЛГА, 11ЛГБ

Жарикова О.В.

22. 10. 18.

Понедельник

 

10-11

140 мин

Экономика

Каб. 34

8.30

11(1)

Зябирова Т.А.

Каб. 24

12.10

10-11

Пичугина И.В.

8-11

235 мин

ИКТ

Каб. 24

12.10

8-11

Пичугина И.В.

23. 10. 18.

Вторник

12.10

6-8

9-11

60 мин

135 мин

История

Каб. 47

6А, 7А, 7Б, 8Б, 9А

Сиротина М.П.

Каб. 49

6Б, 8А, 9Б, 10ЛГБ, 11ЛГБ

Деревянко А.В.